Elegant Suite With Minimalist Design

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Elegant Suite With Minimalist Design Budapest, vanta una posizione ottima, a circa 25 minuti a piedi dalle Scarpe sulla passeggiata lungo il Danubio, e può ospitare fino a 4 persone.

    Quest'appartamento è situato nel quartiere Wülfel di Budapest, a una distanza di 2 km dalla Basilica di Santo Stefano. L'appartamento si trova a pochi minuti a piedi dalla Piazza Lajos Kossuth e fornisce un accesso diretto alla Collezione della Fonderia Ábrahám Ganz. Batthyány tér è situato a 550 metri da questo alloggio.

    L'Elegant Suite With Minimalist Design offre 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    La struttura dispone di una cucina completamente attrezzata completa di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per la vostra comodità. La stazione ferroviaria Nyugati è a breve distanza dall'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaMA24091516

    Opzioni di camere in Elegant Suite With Minimalist Design Budapest

    L'Elegant Suite With Minimalist Design offre 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Camera foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Interno foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Camera foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Cucina foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Cucina foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Macro Dettagli foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Camera foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Servizi foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Camera foto Elegant Suite With Minimalist Design Budapest Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Elegant Suite With Minimalist Design Budapest

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Elegant Suite With Minimalist Design Budapest

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo appartamento?
      La dimensione di questo appartamento è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Elegant Suite With Minimalist Design Budapest